Армия

Военные 1-го армейского корпуса ВС РФ в Марьинке уничтожают ВСУ артиллерией

23 февраля 2023, 15:40 — Силовой Блок

Российские штурмовые подразделения продолжают продвигаться в Марьинке в Донецкой Народной республике. По сути, сейчас город превращен в один большой опорный пункт боевиков Вооруженных сил Украины.

Тем не менее, российские штурмовики не останавливаются. Военкоры «Русской Весны» сообщили о том, что бойцы 1-го армейского корпуса Вооруженных сил РФ уничтожают укранационалистов при помощи артиллерии. Таким образом, им удается постепенно вытеснять украинских боевиков из их укреплений.

В результате противник несет значительные потери как в живой силе, так и в своей военной технике. Российские войска же призывают украинские подразделения избежать больших потерь. На позиции выживших боевиков они сбрасывают листовки с предложением сохранить свои жизни и отступить. Сейчас у противника остается все меньше и меньше времени сделать это.

Виктория Борисюк

Переехала из Обнинска в Москву, училась на журналиста в Российском государственном социальном университете. Во время учёбы много стажировалась – в том числе, работала в информагентствах и газетах в качестве корреспондента, проходила практику при губернаторе Калужской области. Получив в РГСУ диплом, начала работать редактором интернет-издания при мэрии Москвы. В 2021 устроилась в РИАМО.

Последние статьи

Кимаковский: Захоронения мирных жителей со следами пыток найдены в Авдеевке

Советник главы Донецкой республики Игорь Кимаковский рассказал, что в освобожденной российскими силами Авдеевке было обнаружено…

1 час назад

«Искандеры» РФ ударили по ангарам с БПЛА ВСУ аэродрома Каменка в Днепропетровске

Обозреватели Telegram-канала "Херсонский вестник" сообщают, что российская армия 27 апреля нанесла мощный удар по окраинам…

2 часа назад

ЦГ: Толпа украинцев избила бравшего Бахмут вагнеровца с женой в Ростове-на-Дону

Журналисты издания "Царьград" сообщили о ЧП, которое произошло недавно в Ростове-на-Дону.Десять украинцев набросились на вагнеровца,…

2 часа назад

Экс-разведчик Риттер: Военные РФ заглушат ракеты ATACMS и F-16 комплексами РЭБ

Американский военный эксперт и аналитик Скотт Риттер, который в прошлом служил разведчиком в Вооруженных силах…

2 часа назад

«ХГ» раскрыл список зарабатывающих на Украине западных ЧВК

Журналисты издания "АиФ" составили ориентировочный список из частных военных компаний, которые зарабатывают большие деньги на…

2 часа назад

Экс-главком ВСУ Залужный дал о себе знать на фоне слухов об аресте или убийстве

Журналистка Марина Шашкова не так давно опубликовала совместную фотографию с бывшим главнокомандующим вооруженных сил Украины…

2 часа назад