Политика

Медведев завил о необходимости уничтожить неонацизм дотла

24 февраля 2023, 11:43
Фото: Telegram-канал Дмитрия Медведева
24 февраля 2023, 11:43 — Силовой Блок

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев в своем официальном Telegram-канале заявил о важности достижения всех целей специальной военной операции на Украине. Вместе с этим он отметил необходимость уничтожения неоназима, что позволит обрести долгожданное спокойствие.

«Отодвинуть границы угроз нашей стране как можно дальше, даже если это будут границы Польши. Уничтожить неонацизм дотла. Чтобы не тратить потом время на отлов остатков бандеровских банд по малороссийским лесам», — заявил Медведев.

Помимо этого бывший президент Российской Федерации подвел некоторые итоги года специальной военной операции. По его словам, Вооруженные силы РФ продолжают устанавливать мир и справедливость, а также защищают мирное население Донбасса. Медведев не сомневается в том, что России удастся в конечном итоге достичь победы.

До этого зампред Совбеза также говорил о том, что РФ имеет право применить любое вооружение для защиты собственной государственности. В этом случае страна имеет право использовать даже свой ядерный потенциал. На фоне этого политик поддержал указ президента о приостановке членства Москвы в ДСНВ.

Ранее «Силовой Блок» сообщал об уничтожении американской гаубицы М777 с помощью дрона «Ланцет».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!