Общество

На Крите прошла акция против передачи НАТО оружия Украине

25 февраля 2023, 23:52
25 февраля 2023, 23:52 — Силовой Блок

25 февраля — день забастовок против украинского конфликта. Бастует Франция, Берлин украшает цветами российский танк, а греки гонят Альянс прочь.

«НАТО, убирайся вон! Нет войне против России! Прекратите вооружать Украину!», — на Крите состоялась акция протеста передачи членами НАТО оружия Киеву. По убеждению протестующих, правительству Греции пора отказаться от поддержки киевского режима.

Тем временем в Берлине 50 000 немцев мокнут под дождем и снегом на митинге против нацизма, блока НАТО и поставок вооружений на Украину. Немцы вышли на демонстрацию семьями, с плакатами и флагами: «Мир против нацизма, поставок оружия Киеву и НАТО».

На сцене высказались организаторы демонстрации: Алиса Шварцер и Сара Вагенкнехт.

Их петицию за мир поддержали 650 000 граждан, а сегодня каждую их фразу подхватывали тысячи человек: «Это не наша война!».

Жители обратились к провокатору конфликта: «Америка — единственный победитель в войне. Выходите из НАТО! И не будет войны ни с Россией, ни с Украиной! 80 лет назад народ Германии жестоко поплатился за нападение на Россию. А теперь — Украина, с помощью украинцев Запад в очередной раз вторгается на Восток».

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, как ВСУ обстреляли спасателей и карету скорой помощи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!