Армия

RusVesna: В ходе штурма Марьинки российские танкисты уничтожают резервы ВСУ

1 марта 2023, 10:39
1 марта 2023, 10:39 — Силовой Блок

По состоянию на среду, 1 марта, военнослужащие Вооруженных сил РФ продолжают штурм Марьинки в Донецкой Народной республике в ходе проведения специальной военной операции на Украине. В данном населенном пункте российские танкисты ликвидируют вражеские резервы. Об этом сообщили военкоры «Русской Весны».

Уже известно о том, что в результате боевиков Вооруженных сил Украины потеряли большое количество сил на данном участке линии соприкосновения. Несмотря на это, киевские власти продолжают заменять их резервами в попытках удержать город.

При этом ранее временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной республики Денис Пушилин обращал внимание, что «Марьинка уже давно должна была быть освобождена».

«Для противника она тоже являлась стратегической точкой, хотя от нее, к сожалению, практически ничего не осталось — там нет целых зданий и домов», — добавил Пушилин.

Напомним, что бои в Марьинке ведутся в центре города. Освобождение российскими силами данного района поможет ударить по Угледару.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!