Армия

Коц об атаке ДРГ в Брянской области: Командиры ВСУ забудут, что такое спокойный сон

2 марта 2023, 14:22
2 марта 2023, 14:22 — Силовой Блок

Военный корреспондент в своем Telegram-канале прокомментировал происшествие на Брянщине в четверг, 2 марта.

По мнению военкора, главным является сам факт того, что участники Диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) Украины напали на российских детей. Таким образом, подчеркнул Коц, Украина сразу же поставила себя в один ряд с террористами, которых РФ успешно зачистили в 2010-х годах.

При этом Коц подчеркнул, что эта «акция» не преследует никаких как тактических, так и стратегических целей. Он уверен, что это исключительно политический акт, необходимый укранационалистам, чтобы в очередной раз посеять страз сред мирного населения.

«Нападение на Брянскую область, безусловно, носит исключительно политический характер. Сразу после коллегии ФСБ, на которой президент России поставил задачу поставить надежный заслон диверсантам в приграничных районах, Киев атакует брянские села», — обратил внимание военкор.

Также военный обозреватель отметил, что делается подобное не силами десантников, либо мотострелков. Ведь украинские диверсанты — это русские «нацисты-манкурты, которые давно отреклись от своей Родины».

В заключение военкор заметил, что украинское командование, а также сам верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины несут личную ответственность за то, что происходит в Брянской области. Теперь они должны забыть, что такое спокойный сон.

Напомним, что в настоящее время в селах Брянской области ведутся бои между подразделениями Росгвардии и украинскими диверсантами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!