Общество

Матвийчук предложил ответить на теракт диверсантов в Брянской области «ужасным ударом»

2 марта 2023, 14:43
2 марта 2023, 14:43 — Силовой Блок

Бывший офицер спецназа, военный эксперт Анатолий Матвийчук считает, что на теракт в Брянской области, который в четверг утром, 2 марта, совершили украинские диверсанты, РФ должна ответить мощным ударом. Об этом сообщает mk.ru.

Матвийчук подчеркнул, что, прежде всего, целями должны стать центры принятия решений в Киеве.

«Организатор подрыва Крымского моста, начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов ранее заявлял о переносе боевых действий ДРГ на территорию России. Вот сегодня эти планы  материализовались», — заметил Матвийчук.

При этом военный аналитик заметил: то, что произошло сегодня в Брянской области — прецедент, на который российские власти должны отреагировать максимально жестко.

По некоторым данным, в настоящее время на территории российского региона находятся несколько десятков украинских боевиков. Они ведут боевые действия с подразделениями Росгвардии. Противника окружают и уничтожают.

«Мы должны поразить все средства управления в Киеве, на Западной Украине, нанести удары по средствам поражения противника в Северодонецком направлении. То есть наш удар должен быть не просто сильным, а ужасным. Эти мрази должны понять, что за любые действия, направленные на угрозу жизни русского человека, они будут наказаны», — добавил военный эксперт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!