Политика

Пользователи Сети были шокированы угрозами Зеленского в адрес США

2 марта 2023, 10:26
2 марта 2023, 10:26 — Силовой Блок

Пользователи Twitter прокомментировали недавнее выступление президента Украины Владимира Зеленского, который сделал довольно неожиданные заявления. Так, глава государства предупредил, что в случае проигрыша Киева российская армия якобы «придет в страны НАТО». В этом случае Соединенным Штатам нужно будет посылать своих солдат в бой.

«Кому он угрожает? Он получает сотни миллиардов от США. Требует еще больше и смеет угрожать», — заявил одни из пользователей.

Другой читатель выразил мнение, что таким образом глава государства предпринимает попытки «схватиться за соломинку». Еще один пользователь призвал не допустить такого развития событий, при которых Владимиру Зеленскому удастся развязать третью мировую войну.

Вместе с этим некоторые читатели сошлись на мнении, что страны-члены Североатлантического альянса вместо поставок вооружений Киеву должны выступить посредниками в переговорном процессе. Сторонам стоит сесть за стол и начать диалог, который приблизит Киев и Москву к завершению противостояния.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что российские войска близки к полному окружению Артемовска.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!