Армия

В Херсонской области ВС РФ сбили Су-24 ВВС Украины

2 марта 2023, 12:28
2 марта 2023, 12:28 — Силовой Блок

Украинские ресурсы публикуют фото из Херсонской области, где был сбит вражеский бомбардировщик Су-24. Ликвидирован член экипажа — старлей Соломенников.

Согласно вечерней сводке Генштаба ВСУ, армия России продолжает наступать на Бахмутском направлении, штурмует Бахмут. На Купянском и Лиманском ВС РФ наступали в районах Белогоровки и Федоровки. На Авдеевском и Шахтерском участках — в направлении Каменки, Первомайского, Невельского и Марьинки. На Запорожском и Херсонском участках российские бойцы держат оборону и пытаются создать условия для перехода в наступление.

В приграничных районах Белгородской области осуществляется инженерное оборудование местности, установка противотанковых заграждений. Три ракетных удара прогремели в Харьковской области, а также 16 авиаударов. На южном участке линии соприкосновения ВС РФ поразили скопления ВСУ в Херсоне, Змиевке и Днепровском.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о плачевном положении ВСУ в Бахмуте и о большом докладе украинского командира с позывным «Мадьяр».

Фото из открытого источника



Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!