Армия

Генерал Бужинский рассказал, что позволит обрушить киевский режим за пару недель

7 марта 2023, 10:31
Фото: Сайт РСМД
7 марта 2023, 10:31 — Силовой Блок

Генерал-лейтенант в отставке Евгений Бужинский в студии журналиста Владимира Соловьева рассказал о том, какие действия Вооруженных сил Российской Федерации позволят обрушить действующую власть на Украине за пару недель. Он выразил уверенность в том, что сейчас борьба уже идет не с Киевом, а со всем коллективным Западом.

«Логистика и связь — это два основных элемента любой войны. Это самое уязвимое место нашего объединённого врага. Пора нанести сокрушительный удар и уничтожить обе эти системы, без которых киевский режим падет в течение пары недель», — уверен Бужинский.

По его словам, важность связи и логистики подтверждается еще и тем, что западные страны вместе с Североатлантическим альянсом активно снабжают Киев соответствующими средствами.

До этого Евгений Бужинский выражал мнение, что если украинское военное командование решит направить свои танки в сторону Крыма, то в этом случае они будут сожжены российской авиацией. Оценивая ситуацию в целом, генерал-лейтенант подчеркнул, что наступление на южном направлении обернется для ВСУ провалом.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что дипломат Логвинов обвинил Запад в нежелании прекратить конфликт на Украине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!