Политика

Политолог Сатановский назвал исчезновение США и Великобритании условием наступления мира

9 марта 2023, 11:47
9 марта 2023, 11:47 — Силовой Блок

Мир перестанут терзать различные революции, перевороты и другой бардак только после того, как исчезнут Соединенные Штаты и Великобритания. Об этом в своем официальном Telegram-канале заявил политолог Евгений Сатановский. Он подчеркнул, что речь не идет о прекращении существования этих стран. Лондон и Вашингтон просто не должны иметь свой нынешний вид.

«Все прочие центры влияния с их институтами воздействия на ближних и дальних соседей, типа НПО, военизированных формирований и прочими ломиками для расшатывания и ослабления в свою пользу иностранной государственности, типа Франции, Турции, Польши, Ирана и того же Китая, либо вторичны, поскольку скопированы с помянутого тандема, либо действуют в легальном поле», — заявил политолог.

В частности, эксперт выразил сожаление тем фактом, что сейчас в Российской Федерации нет кадров, которые бы могли развалить Соединенные Штаты и Великобританию. Также внутри страны есть руководители, которые лишь вредят стране, полагает Сатановский. В качестве примера он привел бывшего министра экономики Алексея Улюкаева и экс-главу Минобороны Анатолия Сердюкова.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что Грузию могут заставить открыть второй фронт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!