Армия

Показаны видеокадры возможного расстрела военного бойцами ВСУ

13 марта 2023, 23:56
13 марта 2023, 23:56 — Силовой Блок

Появилось более полное видео с наступлением ВСУ и взятием в плен российского бойца. Однако и на нем факт расстрела также не зафиксирован. В патриотических пабликах разгорелись споры, есть версия о том, что бравшие в плен боевики стреляли вверх и рядом. Пока судьба солдата на земле доподлинно неизвестна.

«Идут боевые действия, самые масштабные в Европе за лет 80. Как бы то ни было, наступления не может быть без насилия. У оппонентов такие вещи поставлены на поток. А вообще, если не хотите, чтобы пленных казнили, надо вознаграждать тех, кто пленных приволок или схватил. Будет вознаграждение — не будет их никто стрелять, противник будет рассматриваться как монета на ножках. Вот и будут вам их таскать целыми и невредимыми. Чтобы и волки сыты, и овцы целы», — предложил решение проблемы автор канала ElanakovBrief.

«Я по жизненному опыту знаю, что если убиваешь беззащитного, тебя накроет карма. Обязательно, 100%. Потому что так неправильно. У молодости нет опыта в силу того, что люди меньше живут и, возможно, не видели результата работы кармы. Молодости присущ радикализм. Я боюсь Бога и не хотел бы на эмоциях допустить ошибку и кого-то расстрелять», — рассуждает Владлен Татарский на тему казней.

Ранее «Силовой Блок» сообщал об увольнении главы ВС Германии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!