Армия

ВСУ продемонстрированы апокалиптические кадры из Артемовска

13 марта 2023, 13:58
13 марта 2023, 13:58 — Силовой Блок

Атмосфера Бахмута: мрачные кадры, ВСУ открыли огонь из квартир и прячут западную технику с крестами Вермахта в жилых районах.

«ЧВК «Вагнер» штурмуют подземные коммуникации АЗОМ и прямо сейчас пробиваются в шахту. Бои на глубине 320 метров», — сообщил военкор Симонов.

По некоторым данным, в районе Часов Яра противник намерен сконцентрировать крупную ударную группу до 10 бригад и бить во фланг «Оркестра» с целью деблокады Бахмута и разгрома сильнейшей пехоты «музыкантов», пояснил канал «Старше Эдды».

«Вроде как там и планируют использовать первые Leopard и массово применять беспилотные бомбардировщики. Когда именно враг сосредоточит ударный кулак — неизвестно, но Залужный сделал очень серьезную ставку на контрнаступление. Верю, «Оркестр» этот удар выдержит, если ВСУ его нанесут, а соседи слева и справа помогут в бою как русские воины, с честью выполнив воинский долг», — информирует автор канала.

Украинский источник в Офисе президента считает, что Бахмут будут держать, несмотря на ситуацию и давление Запада. Для Зеленского этот момент принципиален – он обещал не сдавать символ обороны Украины. Залужный же уверен, что время упущено. А план Сырского рассчитан на удачу и стабилизацию погоды, хотя ВСУ рискуют увязнуть в грязи, став легкой добычей для артиллерии.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о высокой угрозе массированного удара на Украине.

Фото из открытого источника




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!