Армия

Американский ветеран Дрейвен назвал невозможным поражение России на поле боя против Запада

15 марта 2023, 09:58
Фото: Минобороны РФ
15 марта 2023, 09:58 — Силовой Блок

Ветеран Вооруженных силы Соединенных Штатов Ноктис Дрейвен у себя в социальных сетях прокомментировал недавнее выступление руководителя канадского внешнеполитического ведомства. В частности, Мелани Жоли сказала, что целью ее правительства является смена власти в Российской Федерации.

«Запад знает, что военное поражение России – это не вариант, потому что Запад не может победить Россию на поле боя. Он будет делать то, что делает всегда – пытаться нападать из тени», — отметил Дрейвен.

Также американский ветеран указал на то, что западные государства предпочитают не вступать в столкновение напрямую. Вместо этого страны занимаются организацией беспорядков, восстаний, таким образом местных жителей настраивают против своего же собственного национального лидера.

Ноктис Дрейвен выразил уверенность в том, что на самом деле Российская Федерация и Украина могли бы жить в согласии и мире, однако план Запада заключается в том, чтобы не допустить такого варианта развития событий.

«Чтобы лучше понять это, представьте себе великого воина, которого невозможно победить в бою, поэтому скрытый тенью и плащом убийца подсыпает яд в его напиток», — резюмировал ветеран.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что лидер ЛДПР Слуцкий счел провокацией инцидент с американским БПЛА над Черным морем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!