Армия

ЧВК «Вагнер» прорывает оборону в центре Бахмута

16 марта 2023, 19:01
16 марта 2023, 19:01 — Силовой Блок

В Бахмуте ад, «музыканты» прорывают оборону в центре города, пишут военкоры «Русской весны».  Украинские аналитики публикуют панические новости: бои на подступах к Самолету. ЧВК активно наступает по трем направлениям. ВСУ держат оборону насколько возможно, интенсивность артиллерийских обстрелов возросла в разы.

«Бахмут — тяжелые бои у перекрестка возле Самолета. На севере очень тяжело», — сообщает киевский обозреватель.

Под Бахмутом противник прикрывается и живыми, и мертвыми. При штурме города бойцы ЧВК «Вагнер» столкнулись с оборудованными позициями на кладбищах. В руки WarGonzo неоднократно попадали доказательства о присутствии сатанистов в рядах ВСУ.

«Вагнера» создали спецподразделение «Ван Хельсинг» и запаслись осиновыми кольями, шутит «музыкант».

«Ничего святого. На кладбище роют могилы, по углам. Укрываются гранитными плитами. Хороший пуленепробиваемый материал. Но я считаю, что не все ярые приверженцы национализма, хотя есть и такие. С ними разговор короткий. Как сказал Кличко: «Если человек окрасил себя в эти цвета — значит, окрасил». Какой может быть диалог? В фильме «Ликвидация» главный герой сказал бандитам: «Я вас сам закопаю и кол осиновый вобью» Вот, ждем осиновые колья, поставим на вооружение, будем применять», — поделился обстановкой боец.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, как относятся к отправке в Артемовск солдаты ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!