Армия

Генерал Гурулев призвал ВКС РФ к массированному ракетно-авиационному удару

20 марта 2023, 14:09
20 марта 2023, 14:09 — Силовой Блок

Депутат Госдумы, в прошлом замкомандующего войсками ЮВО генерал-лейтенант Андрей Гурулев считает, что массированные удары ракетами по энергосистеме, хранилищам ГСМ и боеприпасов врага должны наноситься авиацией.

Он также подчеркнул, что промышленность России выходит на рубежи, позволяющие обеспечивать войска на должном уровне. Когда это будет достигнуто на 100%, можно будет говорить о группировке, способной всех победить.

«Массированные ракетные удары по нефтехранилищам, энергосистеме, складам боеприпасов необходимо добиваться авиацией. Результат будет иной, когда мы перейдем к классическому ракетно-авиационному массированному удару. Противник уничтожается последовательно, не надо распыляться по всей Украине. Один район взяли — тему закрыли, логистики нет», — считает Гурулев.

«Промышленность выходит на рубежи, позволяющие обеспечивать армию всем необходимым. Когда мы полностью войдем в это дело, тогда будем говорить о формировании группировки, способной победить всех врагов», — заключил генерал.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о потерях в рядах ВСУ подготовленных НАТО военных.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!