Армия

Генштаб ВСУ солгал, что все подразделения ВС РФ вышли из Новой Каховки

23 марта 2023, 21:42
23 марта 2023, 21:42 — Силовой Блок

Возможно, сегодняшняя активизация ЦИПсО связана с тяжелым положением дел ВСУ под Бахмутом и провалом политической деятельности Зеленского. Приезд лидера Украины в Херсонскую область возымел слабый пиар-эффект.

Генштаб ВСУ не выдержал напора и признал ложь о выводе армии России из Новой Каховки. Украинские пропагандисты заявили, что недостоверная сводка Генштаба ВСУ — информационно-психологическая операция России.

«Информация о якобы отходе противника из Новой Каховки обнародована в результате некорректного использования данных. Однако мы освободим Новую Каховку», — обновили заявление в украинском Генштабе.

«Официально — российские военные в Новой Каховке и прочих территориях на левобережье Днепра на своих местах», — прояснил обстановку врио губернатора Владимир Сальдо. Информацию подтвердили военкор Коц, украинский журналист Рыженко, Эдуард Басурин и прочие российские военные и обозреватели.

На видео армия России из окрестностей Новой Каховки передает привет ВСУ.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, как росгвардейцы спасли женщину в ДТП, вытащив ее из заблокированного салона горящего автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!