Политика

Дональд Трамп рекомендовал начать молиться после решения Путина по ядерному оружию

28 марта 2023, 09:48
28 марта 2023, 09:48 — Силовой Блок

Американским гражданам стоит начать молиться после решения президента Российской Федерации Владимира Путина разместить на территории Республики Беларусь ядерное вооружение. Об этом заявил бывший глава Белого дома Дональд Трамп. При этом он также подверг критике действующие власти США.

«Поехали! Как я и предсказывал, теперь мы играем с «большими вещами». Эту ситуацию вызвали мы – это то, что происходит, когда вашим правительством управляют некомпетентные люди. Все, что я могу сказать вам прямо сейчас: молитесь», — заявил Трамп.

Вместе с этим бывший американский лидер высказался о продолжающемся украинском конфликте. Он уверен, что данное противостояние должно завершиться «прямо сейчас». Политик вновь озвучил тезис, согласно которому он мог бы поспособствовать завершению конфликта в течение 24 часов, будь он президентом США.

Также Трамп подверг жесткой критике действующую администрацию Соединенных Штатов. Решения нынешних американских властей привели к тому, как утверждает политик, что США деградировали и достигли уровня «банановой республики». Во время выступления перед своими сторонниками он заявил, что не собирается все это терпеть.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что отряды ЧВК «Вагнер» практически находятся в центре Артемовска




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!