Армия

Le Figaro предложила украинцам водяные пистолеты для борьбы с россиянами

29 марта 2023, 16:25
29 марта 2023, 16:25 — Силовой Блок

Украина получила западные танки. Резников опубликовал видео, пишет Le Figaro. Вот только машин в 10 раз меньше ожиданий Киева. У аудитории газеты это вызывает смех. Более 14 колесных AMX 10 RC, 18 Leopard 2 и Challenger уже находятся на территории Украины.

Читатели издания продолжают иронизировать над ситуацией: «Надо помочь Украине в борьбе против русских. У меня есть три водяных пистолета, хочу передать их — все западного производства. Куда можно доставить? Обещанные Киеву игрушки прибывают по капле. Кажется, никто не верит в перспективу, даже украинцы. Лучший способ потерпеть поражение в войне — недооценить противника Любопытно, сколько техники на самом деле прибыло на Украину? Реальное количество может стать сюрпризом… Тяжелые танки — а их до 50 — ничего не изменят».

«Опустошаем собственные запасы и выдаем образцы 40-летней давности за великолепное оружие! А за ширмой — ничего, пошли ва-банк перед разгромом. И речи нет о современных беспилотниках, гиперзвуковых ракетах. Зато поставляем отличные танки. Правда, больше мы их делать не умеем… И что, 46 единицами они возьмут Донбасс и Крым? Серьезно? Еще на шаг приблизились к тому, что Путин, наконец, достанет ТЯО. Это не футбольный матч. Все обернется трагедией для континента», — краткие выдержки из комментариев читателей.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о радиоразведчике НАТО над Черным морем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!