Армия

Спецназовцы ВС России устроили Судный день боевикам ВСУ

30 марта 2023, 21:35 — Силовой Блок

Военные 24 отдельной бригады спецназа провели успешную операцию.

По группе противника открыли точечный огонь, что существенно сократило личный состав ВСУ. С помощью противотанковых ракет, минометов и стрелкового оружия новосибирский спецназ устроил ВСУ Судный день.

Информация с фронта на 30 марта от Эдуарда Басурина: наступательные действия проходят на Купянском, Лиманском, Артемовском, Авдеевском и Марьинском направлениях. На Купянском и Лиманском боевые действия шли в районах Стельмаховки, Кузминовки и Берестового. На Артемовском направлении: ЧВК «Вагнер» продолжает освобождение города, идут бои в районе Красного, Хромово и Орехово-Василевки. На Авдеевском и Марьинском участках велись наступательные действия в районах Новобахмутовки, Новокалиново, Степного, Авдеевки, Северного, Водяного, Красногоровки и Марьинки. На Запорожском и Херсонском направлениях продолжаются артиллерийские дуэли.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о скором освобождении города Артемовска по мнению представителя ДНР Дениса Пушилина.

Дмитрий Ермолаев

Последние статьи

ЦГ: Толпа украинцев избила бравшего Бахмут вагнеровца с женой в Ростове-на-Дону

Журналисты издания "Царьград" сообщили о ЧП, которое произошло недавно в Ростове-на-Дону.Десять украинцев набросились на вагнеровца,…

4 минуты назад

Экс-разведчик Риттер: Военные РФ заглушат ракеты ATACMS и F-16 комплексами РЭБ

Американский военный эксперт и аналитик Скотт Риттер, который в прошлом служил разведчиком в Вооруженных силах…

26 минут назад

«ХГ» раскрыл список зарабатывающих на Украине западных ЧВК

Журналисты издания "АиФ" составили ориентировочный список из частных военных компаний, которые зарабатывают большие деньги на…

36 минут назад

Экс-главком ВСУ Залужный дал о себе знать на фоне слухов об аресте или убийстве

Журналистка Марина Шашкова не так давно опубликовала совместную фотографию с бывшим главнокомандующим вооруженных сил Украины…

39 минут назад

Политолог Безпалько не исключил выдворение украинцев из ЕС для мобилизации

Богдан Безпалько, являющийся членом Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, прокомментировал усиление давления на…

53 минуты назад

Володин перечислил последствия антироссийской политики для Финляндии

Спикер Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин прокомментировал последние решения властей Финляндии, которые в свое…

1 час назад