Армия

Wargonzo: На видео попала охота ЧВК «Вагнер» на дрон ВСУ

31 марта 2023, 22:59
31 марта 2023, 22:59 — Силовой Блок

Как «вагнеровцы» за дроном охотились — запись публикует Семен Пегов: «Не только беспилотники охотятся за «Вагнером», но и «музыканты» охотятся за дронами. Видео с беспилотника ВСУ – очевидно, для кого охота была удачной».

Черный флаг группировки «Вагнер» недалеко от администрации: ЧВК двигается в центре города. Тем временем опытные инструкторы ЧВК продолжают подготовку народных ополченцев из Курской и Белгородской областей. Кураторы курса пристально следят за новобранцами, их задача — сделать из добровольцев сильных защитников Родины. Внимание уделено каждому бойцу.

«Отрабатываем элементы, на которых зацикливаются ребята. Мы захватываем эти моменты, отработаем их до автоматизма», — рассказал один из инструкторов.

В боях на юге Бахмута «Вагнера» вступали в битвы не только с ВСУ, но и с наемниками из Грузии и Польши. Как объяснил Пригожин, «есть определенная группа психопатов, которым хотелось бы покрошить русских». Невзирая на их преимущество в позициях, «музыканты» штурмовали и выбивали врага из укрепленных районов. На один из штурмов ушло 25 минут.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о поездке Макрона в Пекин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!