Армия

Опубликованы кадры крушения Су-25 ВКС РФ у Марьинки

9 апреля 2023, 18:31
9 апреля 2023, 18:31 — Силовой Блок

Видео падения российского штурмовика в районе Марьинки с другого ракурса попало в Сеть. Сообщается, что пилот эвакуирован и в порядке. Предположительно, падение произошло в результате удара противника из ПЗРК. Пилот катапультировался, съемка ведется с российских позиций.

«Момент уничтожения нашей птицы. К сожалению бывает и такое. Но нас не сломить, мы добьемся нашей общей цели. Летчики герои», — прокомментировали запись танкисты ЮВО.

«По Су-25, упавшему слева от Марьинки. По моей информации прямо с места, поскольку рядом наши позиции, и ребята видели все своими глазами — после работы самолеты начали набирать высоту. По ведомому были выпущены две ракеты в хвост. Сам лично не видел, передаю слова тех, кто стал свидетелем», — поделился деталями крушения доброволец «Миша на Донбассе».

«Друзья и товарищи, что есть, то есть. А именно, 07.04.2023 многие видели ролик, как противник сбивает наш самолет, работавший на нашем направлении Марьинки. На видео парни успели снять полет, и к нашему глубокому сожалению, уничтожение одного из Су-25. Летчикам особый респект, вы лучшие, вместе мы справимся с нечистью», — предоставили эксклюзивное видео танкисты ЮВО.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о пылающем БТР «Буцефал».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!