Армия

ВКС России бьют по врагу «умными бомбами»: уничтожен объект ВСУ под Кременной

11 апреля 2023, 12:56 — Силовой Блок

Войска Воздушно-космических сил РФ продолжают бить по вражеским подразделениям в окрестностях Кременной в СВО «умными бомбами». Отмечается, что, благодаря им, российские военные уничтожают объекты противника. Об этом сообщили военкоры «Русской Весны».

На этот раз бомба влетела в здание в районе Сватово — Кременной. Известно, что его украинские боевики использовали в своих целях.

Разведанные цели Вооруженные силы РФ атакуют управляемыми планирующими бомбами. Таким образом, им удается ликвидировать вражеские военные объекты по всему фронту в зоне спецоперации. Массированные удары «умными бомбами» Воздушно-космические силы РФ наносят ежедневно.

Ранее сообщалось о том, что десантники Вооруженных сил РФ заняли 17 опорных пунктов украинских военнослужащих под Кременной.

Виктория Борисюк

Переехала из Обнинска в Москву, училась на журналиста в Российском государственном социальном университете. Во время учёбы много стажировалась – в том числе, работала в информагентствах и газетах в качестве корреспондента, проходила практику при губернаторе Калужской области. Получив в РГСУ диплом, начала работать редактором интернет-издания при мэрии Москвы. В 2021 устроилась в РИАМО.

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

18 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

18 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

19 часов назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

20 часов назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

20 часов назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

20 часов назад