Политика

Экс-депутат Рады Кива: Украина войдет в состав Польши

17 апреля 2023, 10:16
17 апреля 2023, 10:16 — Силовой Блок

Сейчас президент Украины Владимир Зеленский проводит много времени в Польше. На территории республики продолжаются различные приготовления, чтобы сдать часть украинских регионов Варшаве. Об этом в своем официальном Telegram-канале заявил бывший депутат Верховной рады Илья Кива.

«В офисе Зеленского хорошо понимают, что весеннее наступление будет провалено, но эта компания позволит им выиграть два — три месяца для завершения всех своих вопросов перед переездом», — отметил экс-депутат.

В частности, политик обратился к украинским гражданам и заявил, что им вручают повестки и отправляют «на убой» на линию боевого соприкосновения на Востоке. Также параллельно с этим мобилизованных подбадривают «патриотическими роликами». Кива выразил сожаление, что многие украинцы не видят истинного положения вещей.

До этого политик заявлял о том, что затягивание военного конфликта смертельно для официального Киева. Общество в стране начинает проявлять недовольство. Экс-депутат Рады не сомневается, что в скором времени люди начнут протестовать на фоне массовой мобилизации и «бесконечных похоронок».

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что Украина не сможет победить в конфликте с Россией.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!