Армия

РВ: Спецназом ВС России обнаружена и уничтожена спецгруппа ВСУ

19 апреля 2023, 15:02
19 апреля 2023, 15:02 — Силовой Блок

Спецназ выявил и ликвидировал вражескую спецгруппу в ходе ночной разведки. По диверсантам оперативно скорректировали огонь артиллерии.

Хронику взаимных обстрелов в зоне СВО на 19 апреля представляет команда «Рыбаря». ВСУ ударили по зданию военкомата в Брянской области, пострадавших нет. Пытались атаковать село в Белгородской области, беспилотник перехватили.

Российские войска отработали в Гремяче, Искрисковщине, Волфино и Речках. В Харьковской области обстреляли позиций ВСУ в Казачьей Лопани, Глубоком и Волчанске. Поразили цели в Редкодубе, Западном и Стельмаховке. Ударили ракетами по вражеским по объектам в Краматорске. На Бахмутском участке артиллеристы отработали по личному составу и технике противника в Константиновке, Дружковке и в самом Бахмуте. Поразили цели в Новокалиново, Авдеевке и Тоненьком, Новомихайловке, Угледаре и Пречистовке, в Ольговском, Червоном и Гуляйполе.

Противник продолжал бить по агломерации Донецка. Ранним утром ВСУ совершили массированный минометный обстрел Новой Каховки: ударили по станциям скорой помощи, жилому дому — один погибший, двое ранены. Ночью по Одессе прилетели «Герани-2». Источники сообщают, что по аэродрому «Школьный».

Ранее «Силовой Блок» сообщал о судьбе наступления ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!