Политика

Депутат Госдумы Ивлев отреагировал на угрозу Киева уничтожить все, что находится в Крыму

26 апреля 2023, 10:15
Фото: Госдума РФ
26 апреля 2023, 10:15 — Силовой Блок

Генерал-майор запаса Леонид Ивлев, который сейчас является депутатом Государственной думы Российской Федерации, прокомментировал РИА Новости недавнее выступление советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка. Представитель ОП ранее заявил, что ВСУ имеют право «уничтожать все, что находится» в Крыму, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

«Подоляке ответил бы старинной русской пословицей: «Бодливой корове Бог рога не дает». За подобные фашистские заявления Подоляке уготовано место на скамье подсудимых, как и его старшему коллеге Геббельсу. Пусть готовится, изучает протоколы Нюрнбергского процесса», — указала Ивлев.

Помимо этого парламентарий заверил, что Вооруженные силы Российской Федерации будут продолжать защищать собственную территорию. Это касается и новых регионов, которые вошли в состав Российской Федерации по итогам референдумов. Также генерал-майор запаса заверил, что «возмездие неотвратимо».

В свою очередь добавим, что Крым в последнее время активно подвергается обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины. Это также касается и республик Донбасса. Часть территории Запорожской и Херсонской областей и вовсе находится под контролем украинской армии.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что украинские ДРГ пытаются прощупать оборону ВС РФ на Херсонском направлении.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!