Армия

Опубликовано видео ликвидации ВСУ, пытавшихся переплыть Днепр

2 мая 2023, 16:10
2 мая 2023, 16:10 — Силовой Блок

«Киевская хунта тренирует байдарочников-камикадзе для перехода на левобережье Днепра. Мы заметили активность и помогли им быстрее отправиться в подводное царство. И следом киевский режим снова посылает самоубийц кататься по Днепру. Отряд самоубийц, получается?», — передают бойцы «Архангела спецназа Z».

«Самое время в кратчайшие сроки запустить в серийное производство беспилотники, способные работать в акватории Днепра и уничтожать курсирующие «Рапторы» и бронекатеры ВСУ, а также работать против мостов. Тема водных беспилотников очень актуальна, откладывать разработки в долгий ящик просто преступно. Работать по Днепру придется так или иначе, отдавать инициативу противнику нельзя, так что давайте начинать с эрзац-проектов — с радиоуправляемых катеров, начиненных взрывчаткой. Далее промышленность выпустит оружие, которое очень пригодится в конфликте», — предложил проект «Старше Эдды».

Вчера Командующий группировкой на Херсонском направлении приезжал на острова в пойме Днепра вручать государственные награды разведчикам, выполняющим задачи на местности.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о запрете Шольца нападать на Россию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!