Общество

Володин: Теракт в отношении Президента — это нападение на Россию

3 мая 2023, 16:58 — Силовой Блок

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин дал жесткую оценку сегодняшнему ночному нападению украинских БПЛА на Кремль. Пор словам Володина, это можно расценить никак иначе, как нападение на Россию.

«Теракт в отношении Президента — это нападение на Россию. Киевский нацистский режим необходимо признать террористической организацией. Киевский террористический режим, захватив целое государство, угрожает безопасности России, Европы, всего мира», — заявил Володин.

Он также отметил, что руководители Запада стали не просто спонсорами террористов, но и соучастниками их преступной деятельности. Володин подчеркнул, что никаких переговоров с киевским режимом в его сегодняшнем состоянии вестись не должно. Он также потребовал применить оружие, которое способно уничтожить подобный террористический режим.

Ранее «Силовой блок» приводил мнение военного корреспондента Александра Коца, который также считает, что все причастные к атаке на Кремль должны быть уничтожены.

Иван Че

Последние статьи

Forbes: удары ВС России по инфраструктуре не дают Украине поставлять в ВСУ дроны

Регулярные удары Вооруженных сил России по объектам украинской инфраструктуры создают препятствия в снабжении Киева подразделений…

5 часов назад

Калужский губернатор Шапша опроверг данные о подрыве цистерны из-за удара БПЛА

В Калужской области губернатор Владислав Шапша опроверг сообщения о предполагаемом подрыве цистерны с бензином на…

5 часов назад

Главком ВСУ Сырский заявил об обострении на фронте и отходе на новые рубежи

Главнокомандующий вооруженными силами Украины Александр Сырский подтвердил отступление украинской армии из городов Бердычи, Семеновка и…

5 часов назад

Боррель сообщил, что европейцы «не пойдут умирать за Донбасс»

На специальной сессии Всемирного экономического форума в Эр-Рияде глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель сделал заявление…

5 часов назад

Украинский журналист Цаплиенко: под Часов Яр перебросили спецназ ГУР Украины

Украинский журналист Андрей Цаплиенко, ссылаясь на источники в спецслужбах, сообщил в своем Telegram-канале о переброске…

5 часов назад

Blick: многие командиры ВСУ перестали верить в победу Украины над Россией

По данным швейцарской газеты Blick, многие командиры вооруженных сил Украины утратили веру в возможность победы…

5 часов назад