Не менее 17 натовских танков направляются по Одессе в сторону Приднестровья. Об этом сообщает издание «Евразия Daily» со ссылкой на украинские источники.
Известно, что таким образом Киев готовит удар по Приднестровью. В сторону республики отправлена рота немецких танков «Leopard».
Кроме того, по мнению обозревателей украинского источника, данные ударные танки НАТО будут на главном направлении наступления. Причем, направлений для удара может быть два.
«Первый вариант — это удар на Приднестровье, после этого РФ поставят на растяжку (пробиваться ли на помощь ПМР или стерпеть), если будут наступать, подловят на южном направлении. Второй вариант — создадут видимость главного удара, используя сосредоточение небольшого количества танков возле ПМР, а направление главного удара будет другим», — отмечается в источнике.
Ранее политолог Малек Дудаков предупредил об опасности прямого столкновения между РФ и США.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…