Политика

МК: Путин на параде Победы рассказал, чем в итоге завершится развязанная против России война

9 мая 2023, 14:11
Фото: Сайт Кремля
9 мая 2023, 14:11 — Силовой Блок

Сегодня в Москве состоялся военный парад, посвященный 78-й годовщины Победы. Праздничные мероприятия состоялись в российской столице даже на фоне недавних событий, когда на Кремль упал украинский беспилотный летательный аппарат. Также на Параде выступил президент Российской Федерации Владимир Путин, который отметил, что сейчас против РФ развязана война. Издание «Московский комсомолец» в своем материале рассказало, чем завершится это противостояние.

«Мы дали отпор международному терроризму, защитим и жителей Донбасса, обеспечим свою безопасность. Битвы, решающие для судеб нашей Родины, всегда становились отечественными, народными и священными», — отметил Путин.

Помимо этого в своей речи глава государства уделил особое внимание тем, кто сейчас выполняет задачи специальной военной операции на Украине. По словам Путина, страна гордится теми, кто находится в зоне СВО и сражается на передовой. Также президент отметил, что на плечах этих бойцов лежит будущее России.

Необходимо также добавить, что на праздничные мероприятия в Москву прибыли и главы других государств. В частности, Парад Победы на Красной площади посетили лидер Республики Беларусь Александр Лукашенко, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Киргизии Садыр Жапаров и другие лидеры бывшего СССР.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что Соскин счел Зеленского врагом народа из-за его нового закона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!