Общество

Опубликовано первое видео с Захаром Прилепиным из больницы после покушения

9 мая 2023, 14:45 — Силовой Блок

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области, в своем официальном Telegram-канале поделился кадрами, которые были записаны в больнице, где сейчас восстанавливается писатель Захар Прилепин. В частности, глава региона поговорил с лечащими врачами и заявил, что процесс выздоровления экс-депутата после покушения идет штатно.

«Дорогие друзья, земляки, ненаглядная родня! Работаем потихоньку и будем побеждать. Побеждали впредь и дальше победим. Всё зло будет поругано и порушено. С Глебом Сергеевичем нас никакие преграды не пугают», — заявил Прилепин.

В свою очередь напомним, что не так давно в Министерстве внутренних дел Российской Федерации заявили, что правоохранительным органам удалось задержать подозреваемого в покушении на бывшего депутата Государственной думы. После этого Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело о теракте.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что в Донбассе был ликвидирован высокопоставленный чиновник Офиса президента Украины Титаренко.

Матвей Ресов

Окончил Брянский государственный университет им. И,Г. Петровского: финансово-экономический факультет, кафедра таможенного дела. Работал в общественно-политических изданиях.

Последние статьи

Военэксперт Шарковский: Пилоты ВСУ будут летать на F-16 в зону СВО из Польши

Военнослужащие вооруженных сил Украины, которые прошли обучение в западных странах для управления американскими истребителями F-16,…

13 минут назад

Эксперт Меркурис указал на непоследовательность в заявлениях генерала Сырского

Британский эксперт Меркурис напомнил, что в прошлом году генерал Сырский хвастался взятием под огневой контроль…

16 минут назад

Военный аналитик Михайлов: 800 беспилотников Vector от ФРГ хватит ВСУ на 7 дней

Александр Михайлов, являющийся руководителем Бюро военно-политического анализа, в рамках разговора с корреспондентом URA.RU прокомментировал сообщения…

29 минут назад

Боец РФ: танкисты ведут постоянный огонь по позициям ВСУ под Харьковом

Российские танкисты ведут круглосуточный огонь про украинским националистам, которые предпринимают попытки окопаться в приграничье и…

46 минут назад

Военные «Центра» вывезли с линии соприкосновения в Донбассе первый танк Abrams

Военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации, выполняющие задачи специальной военной операции в составе группировки войск «Центр»,…

46 минут назад

JT: ВСУ приказали отложить лопаты и ждать приказов из-за успешного прорыва ВС РФ

Военнослужащие вооруженных сил Украины, которые изначально были направлены на линию боевого соприкосновения для возведения оборонительных…

53 минуты назад