Политика

Симоньян проинформировала о готовящемся на нее покушении со стороны ВСУ

11 мая 2023, 10:36
Фото: Telegram-канал Маргариты Симоньян
11 мая 2023, 10:36 — Силовой Блок

Маргарита Симоньян, главный редактор RT, прокомментировала продолжающиеся покушения на российских политических деятелей и представителей общественности. В эфире программы Кеосаян daily она заявила, что, скорее всего, украинские спецслужбы могут организовать нападение и на нее.

«Они теперь в государственном украинском агентстве, на сайте проводят голосовалку, кого бы они хотели убить следующим. На первом месте Володя Соловьев, на втором месте я и далее по списку», — заявила Симоньян.

Вместе с этим главред RT высказалась относительно убийства военного корреспондента Владлена Татарского и журналистки Дарьи Дугиной, которые, как ранее сообщали российские спецслужбы, погибли в результате покушения со стороны агентов СБУ. По словам Симоньян, «хочется разорвать» тех, кто причастен к этим нападениям.

Необходимо напомнить, что не так давно также было совершено покушение на писателя и бывшего депутата Государственной думы Захара Прилепина. Экс-парламентарий в свое время принимал участие в боях на Донбассе. После этого, по словам самого Прилепина, его жизни постоянно угрожает украинская сторона.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что ВС России в ходе СВО берегут жизни людей и пытаются сохранить инфраструктуру.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!