Армия

Хакеры «Берегини» опубликовали план ВСУ по обороне Бахмута

17 мая 2023, 17:23
17 мая 2023, 17:23 — Силовой Блок

Украинская группа хакеров «Берегини» опубликовала план ВСУ.

О том, что украинцы готовились воевать с Россией, Beregini говорили давно. И происходящее на фронте давно запланировано, считают хакеры.

«Сегодня мы покажем вам план военных действий в Бахмуте, разработанный в декабре 2021 года. Два года назад город уже рассматривался как выгодный укрепрайон. Бахмут был обречен, как и его население. В нем планировали воевать. По замыслу ВСУ, боевой порядок формировался в один эшелон. Базироваться он должен был на отдельных опорных пунктах в наиболее прочных зданиях, расположенных выгодно в тактическом отношении — на площадях, перекрестках, у выходов к мостам, вдоль магистралей», — пишут авторы Beregini.

Так и произошло, именно поэтому город фактически уничтожен. При отступлении ВСУ подрывают здания, а каждый дом превращен в опорный пункт.

«Этой тактике украинских военных обучили западные инструкторы, которым не нужны города и жители страны. Им необходима война с Россией. До последнего украинца, любой ценой. Мы это знаем, поскольку видим планы обороны городов», — заключили Beregini.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о безумии в Артемовске.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!