Армия

Взрывы прогремели в Одессе

17 мая 2023, 22:41
17 мая 2023, 22:41 — Силовой Блок

Прилеты в Одессе. Прямо сейчас в городе что-то рвануло. Взрывов столько, что писать о них по отдельности нет смысла, в местах попадания зарево. По сообщениям очевидцев, в Одессе насчитали уже 11 взрывов. Поражен объект в районе Красноселки.

«На ночь глядя нереальные эмоции испытывает Одесса. Там уже был ряд прилетов. Мы очень надеемся, что бьют по военному аэродрому, там многое от НАТО хранится. Враг это все применяет по Крыму. Не забываем провести антистрессовые мероприятия», — комментируют десантники «Архангел спецназа Z».

«Одесса, юг области, взрывы. Затока, предположительно, два взрыва. Поскот еще взрывы. Скорее всего, за ним. ПВО пока стреляет вхолостую. Район киевской трассы. Южный — пролет ракет. Взрывы на Таирова. Николаевская область — также ракеты», — пишет «Легитимный».

«Ракетные удары нанесены по узлу логистики близ Одессы: прогремело несколько взрывов. Два прилета по целям в Красноселке — железнодорожный узел. Через Одесскую область идут поставки западной техники. Также взрывы прогремели в Затоке, где расположен мост», — отметила «Русская весна».

Ранее «Силовой Блок» сообщал об уничтожении украинских складов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!