Происшествия

Shot: До взрыва у железной дороги в Крыму видели подозрительного мужчину

18 мая 2023, 10:57
18 мая 2023, 10:57 — Силовой Блок

Очевидцы сообщили, что в четверг, 18 мая, до взрыва в Крыму заметили подозрительного мужчину. Напомним, что ранее стало известно о том, что в Крыму злоумышленники подорвали железную дорогу. По словам очевидцев, они слышали взрыв. Подрыв произошел в 7:45 утра недалеко от Бахчисарая в Симферопольском районе полуострова. 

В результате подрыва пять вагонов сошли с рельс. В настоящее время машинист находится в шоковом состоянии. Вагоны поезда сильно повреждены.

Как пишет Telegram-канал «SHOT», еще перед взрывом местные жители видели мужчину, который внимательно осматривал железнодорожные пути. Затем, как отмечают очевидцы, неизвестный скрылся в лесу.

«По нашим данным, машинист поезда сейчас находится в шоковом состоянии. Вагоны сильно повреждены. Полиция ищет предполагаемого диверсанта. Перед ЧП очевидцы заметили подозрительного мужчину, который, по их словам, осматривал ж/д пути в месте, где позже с рельсов сошли пять вагонов. Неизвестный, предварительно, скрылся в лесу», — добавили в источнике.

Сейчас данную информацию проверяют.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!