Армия

RV заявила о взрывах в Мариуполе

19 мая 2023, 22:06
19 мая 2023, 22:06 — Силовой Блок

Четыре ракеты ВСУ в Мариуполе. Репортер Руденко сообщил, что по старому аэропорту недалеко от ЖК «Невский» прилетели четыре ракеты. Системы ПВО перехватили несколько целей в воздухе. О пострадавших пока не сообщается. Официальной информации также пока нет.

«По Мариуполю ВСУ нанесли около 20 ударов, около 3-4 попали в старый аэропорт, остальные ракеты сбиты ПВО. ВСУ, как и россияне, понимают, что пройти оборону ПВО можно массовым ударом. Скорее, это показательный удар для G7», — отметил украинский канал «Легитимный».

ВСУ обстреливают Мариуполь накануне годовщины освобождения города. В Мариуполе гремят взрывы, в небе над жилыми районами появился дым. Местные жители сообщают, что звуки работы ПВО слышны в разных районах. Вероятно, атакой на мирное население противник решил «поздравить»   мариупольцев с годовщиной освобождения от киевского режима и боевиков Украины.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что артиллерия «Вагнера» отработала по Залужному, однако результаты мероприятий до сих пор неясны «музыкантам».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!