Служба

В Санкт-Петербурге росгвардейцы помогли сломавшей руку женщине

19 мая 2023, 16:26
Фото: Пресс-служба Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
19 мая 2023, 16:26 — Силовой Блок

Сломавшей руку жительнице Петербурга помогли военные Северо-Западного округа Росгвардии — город патрулировал специальный моторизованный полк. На перекрестке Бухарестской улицы и улицы Белы Куна росгвардейцы увидели лежащую на земле женщину, пострадавшей стало плохо. На месте сотрудники Росгвардии выяснили, что в результате падения женщина сломала руку.

Рядовой Василий Хатанзейский и ефрейтор Денис Жук вызвали скорую помощь и находились рядом с пострадавшей до приезда врачей, а также перекрыли дорогу для проезда медицинского транспорта и помогли уложить пациентку на каталку для госпитализации.

Ранее «Силовой Блок» сообщал мнение генерала Бужинского о сроках СВО — спецоперация не затянется на несколько лет, поскольку киевский режим не обладает достаточными ресурсами для ведения столь продолжительного конфликта. Генерал также считает развитие успеха ВСУ чем-то из области фантастики — для перехвата инициативы противник не обладает преимуществом в воздухе, в количестве бронетехники и артиллерии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!