Армия

Гурулев призвал ударить тактическим ядерным оружием

23 мая 2023, 23:17
23 мая 2023, 23:17 — Силовой Блок

Каждый раз России обостряют обстановку поставками, дальнобойными ракетами, сейчас F-16. Пора понять, что лишь удары оперативно-тактическим, тактическим, оперативным ядерным оружием по пунктам управления, ж/д мостам и аэродромам полностью парализуют Украину. Такую точку зрения выразил генерал Гурулев.

«Массированный одновременный удар без задействования стратегического ядерного потенциала. Бояться не надо, на этом все закончится моментально. Сначала услышим вопли, а затем начнется совершенно иной разговор, поскольку следующими будут европейские страны. Американцы могут воевать только чужими руками, они осознают, что ядерный щит России сметет их в пыль. Необходима угроза непосредственно США. Самая близкая территория – Аляска, мы можем поставить ее под прицел, тогда будет предельно ясно, что в случае чего — от Аляски ничего не останется. Это будет предтечей подобия Карибского кризиса», — рассказал генерал Соловьеву.

«Наша концепция должна предусматривать, что мы вправе нанести ядерный удар в случае угрозы территориальной целостности. Запад пытается нас развалить, это и есть угроза. Мы на пороге создания уже военного блока. Заявления на встрече Большой семерки для Китая предельно ясны. Следующая атака будет спланирована на Иран, и разгорится война больше, чем на Украине, США к этому стремятся. Надо четко заявить, что вступление в наш блок — это ядерный зонт для всех, кто с нами», — заключил Гурулев.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, как работает 1 Славянская бригада.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!