Армия

Ходаковский предупредил, что Украина может развернуть в РФ полномасштабную террористическую деятельность

23 мая 2023, 10:03
Фото: Telegram-канал Александра Ходаковского
23 мая 2023, 10:03 — Силовой Блок

Если в украинском конфликте наступит определенное перемирие, то оно может плохо закончиться для Российской Федерации. Все дело в том, что официальный Киев при таком раскладе обязательно развернет на территориях России полномасштабную террористическую деятельность. Об этом в своем Telegram-канале написал заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Донецкой Народной Республике Александр Ходаковский.

«В силу разных причин Украина чувствует себя не в том положении, чтобы дать финальную ноту и спрятаться в раковину — лишь бы не трогали. Нет, подогреваемая и поддерживаемая своими идейными вдохновителями, она чувствует себя едва ли не торпедой, выпущенной по гигантскому судну», — заявил Ходаковский.

Продолжая аналогию с торпедой, он отметил, что выпущенный снаряд всегда самоуничтожается при взрыве. Сейчас о судьбе Украины на Западе никто не задумывается. Александр Ходаковский не сомневается, что даже при условии определенных уступок Киев будет продолжать пытаться навредить России.

Напомним, что днем ранее украинская диверсионная группа проникла на территорию Белгородской области. Отмечается, что противник пересек границу с помощью двух танков и нескольких единиц другой бронетехники. Операция по уничтожению ДРГ продолжается до сих пор.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о главном итоге провокации ВСУ в Белгородской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!