Армия

Ходаковский предупредил, что Украина может развернуть в РФ полномасштабную террористическую деятельность

23 мая 2023, 10:03 — Силовой Блок

Если в украинском конфликте наступит определенное перемирие, то оно может плохо закончиться для Российской Федерации. Все дело в том, что официальный Киев при таком раскладе обязательно развернет на территориях России полномасштабную террористическую деятельность. Об этом в своем Telegram-канале написал заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Донецкой Народной Республике Александр Ходаковский.

«В силу разных причин Украина чувствует себя не в том положении, чтобы дать финальную ноту и спрятаться в раковину — лишь бы не трогали. Нет, подогреваемая и поддерживаемая своими идейными вдохновителями, она чувствует себя едва ли не торпедой, выпущенной по гигантскому судну», — заявил Ходаковский.

Продолжая аналогию с торпедой, он отметил, что выпущенный снаряд всегда самоуничтожается при взрыве. Сейчас о судьбе Украины на Западе никто не задумывается. Александр Ходаковский не сомневается, что даже при условии определенных уступок Киев будет продолжать пытаться навредить России.

Напомним, что днем ранее украинская диверсионная группа проникла на территорию Белгородской области. Отмечается, что противник пересек границу с помощью двух танков и нескольких единиц другой бронетехники. Операция по уничтожению ДРГ продолжается до сих пор.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о главном итоге провокации ВСУ в Белгородской области.

Матвей Ресов

Окончил Брянский государственный университет им. И,Г. Петровского: финансово-экономический факультет, кафедра таможенного дела. Работал в общественно-политических изданиях.

Последние статьи

Подпольщик Лебедев заявил об ударе в городе Шостка в Сумской области

Сергей Лебедев, являющийся координатором николаевского подполья, в рамках разговора с корреспондентом РИА «Новости», ссылаясь на…

6 минут назад

Bloomberg: Трамп переманит молодых избирателей у Байдена из-за запрета TikTok

Американский лидер Джо Байден не так давно подписал законопроект о запрете приложения TikTok на территории…

14 минут назад

ВСУ показали кадры с места удара РФ по отелю с наемниками в Николаеве

Координатор николаевского подполья Сергей Лебев в своем Telegram-канале выложил фотографии, сделанные украинскими информационными ресурсами о…

25 минут назад

Царев: ИИ помогает ВСУ выбирать цели для атак дронов

На этой неделе вооруженные силы Украины задействовали 66 беспилотных лететальных аппаратов для ударов по объектам…

33 минуты назад

Полет штурмовика Су-25 РФ в нескольких сантиметрах от дрона ВСУ попал в кадр

Журналисты Telegram-канала "Военный обозреватель" показали кадры пролета российского штурмовика Су-35, пронесшегося всего в нескольких сантиметрах…

43 минуты назад

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе» до этого задерживали на 15 суток

В Хорошевском суде Москвы проинформировали РИА «Новости», что Сухроб Курбонов, брат 12-го фигуранта дела о…

52 минуты назад