Общество

В Москве 27 мая состоится вручение 50 автомобилей семьям погибших в зоне СВО сотрудников силовых структур

23 мая 2023, 11:31
Фото: Национальный союз ветеранов дзюдо
23 мая 2023, 11:31 — Силовой Блок

Пресс-служба Национального союза ветеранов дзюдо сообщила о том, что 27 мая в Москве в рамках Благотворительной программы «Мы помним» состоится вручение 50 автомобилей семьям сотрудников силовых структур, которые погибли в ходе выполнения боевых задач специальной военной операции. Отмечается, что мероприятие пройдет в спортивном комплексе Баскет Холл Москва.

Также необходимо добавить, что в этот день пройдет XVII Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии. В данном первенстве примут участие 11 команд. Ожидается участие не только сотрудников Министерства внутренних дел и Министерства обороны РФ, также на татами выйдут представители МЧС России, Росгвардии и ФСИН.

Фото: Национальный союз ветеранов дзюдо

«Стоит отметить, что за более чем 15-летнюю историю соревнований у турнира появилось много новых и надёжных друзей, которые из года в год приезжают к нам в гости. Это и руководители различных силовых ведомств, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, главы регионов, известные журналисты и артисты», — говорится в заявлении Национального союза ветеранов дзюдо.

Отмечается, что в мероприятии примут участие люди абсолютно разных профессий, но которые объедены любовью к Родине. В частности, ожидается визит телеведущего Владимира Соловьева, депутата Государственной думы Александра Хинштейна, а также официального представителя Министерства иностранных дел Марии Захаровой.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что ансамбль «Ватага» стал участником акции «Поет Россия Армии Победу».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!