Происшествия

СК РФ на Урале проведет проверку по делу об избиении женщиной соседки с младенцем

24 мая 2023, 19:47
24 мая 2023, 19:47 — Силовой Блок

На Урале женщина жестоко избила соседку с младенцем на руках. Об этом сообщает E1.ru.

Инцидент произошел в городе Реж в Свердловской области. Агрессивная женщина без причины напала на 27-летнюю соседку, которая держала младенца на руках.

«Я шла с коляской и с ребенком на руках. У подъезда сидела женщина — выглядит нормально, в хорошей одежде, на вид лет 40. Она начала толкать коляску и кричать: «Что ты здесь постоянно ходишь, ты тут не живешь, покажи паспорт», — поделилась пострадавшая Наталия Данилова.

В этот момент девушка попыталась объяснить, что она живет в этом доме. Но в ответ соседка лишь кричала, что «давно ждала ее», и стала толкать коляску и бить женщину сумкой. После этого она схватила за волосы и повалила ее на землю прямо с ребенком в руках, продолжая бить.

Избиение остановили случайные прохожие. Они оттащили нападавшую, несмотря на то, что она продолжала кричать на случайных прохожих. Пострадавшая вызывала полицию, однако агрессивная соседка наряд полиции в квартиру не пустила.

Как выяснилось, соседка неоднократно нападала на окружающих. Сотрудники правоохранительных органов начали проводить проверку.

Кроме того, Следственный комитет РФ заинтересовался издевательствами над детьми-инвалидами в коррекционной школе в Санкт-Петербурге.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!