Главное

В Екатеринбурге из-под домашнего ареста сбежал рецидивист, пять часов насиловавший женщину

24 мая 2023, 13:47
24 мая 2023, 13:47 — Силовой Блок

В Екатеринбурге рецидивист сбежал из-под домашнего ареста. Об этом сообщает Екатеринбург онлайн.

Мужчину обвинили в том, что он пять часов насиловал жительницу Санкт-Петербурга. Обвиняемый заявлял, что все было по согласию, однако ему не поверили.

По версии следствия, в апреле 45-летний мужчина предложил подвезти 22-летнюю Марию (имя изменено. — Прим. ред.) на каршеринговом авто с Шувакиша на Сортировку. В безлюдном месте он остановил машину, раздел девушку и связал ее же лосинами. После этого он насиловал ее несколько часов.

После этого мужчина отвез женщину до дома. В полиции он заявил, что все было добровольно. Тем не менее, от прохождения полиграфа преступник отказался.

По словам преступника, женщина якобы сама была пьяная и лезла к нему. Однако освидетельствование показало, что Мария как раз была трезвая. А в организме мужчины нашли нашли следы веществ.

В отношении мужчины завели уголовные дела об изнасиловании (п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ) и по статье «Насильственные действия сексуального характера» (п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ). Мужчине избрали наказание в виде домашнего ареста. Однако после обвинения в изнасиловании он срезал браслет и сбежал.

К тому же известно, что ранее обвиняемый уже был судим за убийство.

Теперь суд вынес постановление об объявлении подозреваемого в розыск.

Прежде Силовой Блок рассказывал о том, что в Новосибирске арестовали обвиняемого в изнасиловании двух школьниц.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!