Общество

Сотрудники Росгвардии поздравили выпускников школы в Херсонской области

25 мая 2023, 14:47 — Силовой Блок

Военнослужащие Росгвардии поздравили выпускников школы в Херсонской области. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны.

С праздником последнего звонка выпускников школы поздравили сотрудники Росгвардии. Они помогли организовать торжественное мероприятие в одной из школ региона.

Праздничную линейку открывали выносом флага Российской Федерации. Росгвардейцы обратились к выпускникам с поздравлениями и пожеланиями ответственного выбора будущей профессии.

В заключение мероприятия представители администрации школы  поблагодарили сотрудников Росгвардии за поддержку и помощь в проведении мероприятия. Кроме того, сотрудники национальной гвардии РФ выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в деле патриотического воспитания молодежи.

Ранее сообщалось, что участники конкурса Росгвардии «Солдаты антитеррора» выступают в Кавминводах. За звания лучших в различных номинациях борются более 140 конкурсантов со всей России.

Виктория Борисюк

Переехала из Обнинска в Москву, училась на журналиста в Российском государственном социальном университете. Во время учёбы много стажировалась – в том числе, работала в информагентствах и газетах в качестве корреспондента, проходила практику при губернаторе Калужской области. Получив в РГСУ диплом, начала работать редактором интернет-издания при мэрии Москвы. В 2021 устроилась в РИАМО.

Последние статьи

«CNN»: США получили дополнительные рычаги влияния на Украину

Согласно данным телеканала CNN, власти США располагают дополнительными рычагами воздействия на Украину после предоставления значительной…

17 минут назад

Меркурис: Сырский был в ярости из-за сдачи в плен к РФ военных 25 бригады

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский был в ярости из-за сдачи в плен своих…

33 минуты назад

Офицер Дэвис: новая помощь Киеву не поможет США одержать победу над РФ

В своем недавнем выступлении на YouTube-канале отставной американский подполковник Дэниел Дэвис выразил мнение, что новая…

52 минуты назад

Эксперт Сивков назвал угрозой переданные Киеву ракеты ATACMS

Секретно переданные США ракеты ATACMS с дальностью до 300 километров представляют собой серьезную угрозу для…

4 часа назад

«Хезболла» нанесла удар по штабу ЦАХАЛа в Верхней Галилее

Вооруженные группировки шиитской партии "Хезболлах" атаковали штаб и казарму израильских вооруженных сил на горе Хермон,…

4 часа назад

GASIM: В 2023-м число нелегальных пересечений границ ФРГ увеличилось на 119%

В центре GASIM прогнозируют рост нелегальной миграции в Германию. По данным организации, число подозреваемых в…

4 часа назад