Армия

Последствия прилета по казарме ВСУ в Харьковской области

27 мая 2023, 18:22
27 мая 2023, 18:22 — Силовой Блок

В Сети появились видеозаписи пожаров на пораженных объектах. В частности, ударили по Утковскому нефтеперерабатывающему заводу в Мерефе, пригороде Харькова. Олег Синегубов подтвердил, что пожар вызван прилетом «Граней-2».

«В результате удара дронов «Герань-2» в Изюме Харьковской области поражены минимум пять объектов: казармы и склады боекомплекта в корпусах лицея №6 и школы №11, штаб полиции и военкомат в здании музыкальной школы, расположения подразделений ВСУ на промышленных территориях дистрибьюторской фирмы WICOM, а также в здании медицинского колледжа. Гражданские объекты не пострадали, жертв среди мирных жителей нет», — вчера подписчики из Изюма дали развернутую картину по ночной работе дронов каналу «Направленец по Украине».

«В Харьковской области командируемые полицейские и военкоматы заселяются в пустые дома, где наматывают жителям огромные счета за электричество. Вместе с информацией о произволе, местные жители дают точные адреса военкоматов и полицейских штабов для их дальнейшего поражения», — сообщает Украина.ру.

Ранее «Силовой Блок» сообщал об уязвимости F-16.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!