Армия

РВ: Ракеты ударили по целям в Краматорске и в Харьковской области

27 мая 2023, 21:51
27 мая 2023, 21:51 — Силовой Блок

По целям в Краматорске и в Харьковской области летят ракеты. В Краматорске ударили по промзоне НКМЗ, где ВСУ уже год концентрируют технику и резервы, сообщают военкоры. В Харьковской области прогремела серия взрывов в Богодуховском районе.

«Харьковская область, 20:40. Вечером ударили по опорным пунктам ВСУ. Точно известно о трех прилетах. Информация о количестве уничтоженной живой силы и техники уточняется», — пишет «Фронтовая птичка». 

Воздушная тревога объявлена в Полтавской, Сумской и Харьковской областях, украинские СМИ также пишут о взрывах. В самом Харькове, в районе Салтовки, отдалено слышны взрывы со стороны области, сообщают местные жители.

«Поступает информация о мощнейшем ударе ВКС РФ вчера вечером по Днепропетровской области. Вероятно, удар нанесен по железнодорожной станции Обводная. Это логистический хаб ВСУ для переброски вооружений и техники в Краматорск, Славянск и на Донецкое направление. Пока масштаб разрушений неясен, но местные жители отмечают, что ударная волна ощущалась на много километров вокруг», — проинформировал канал «НгП раZVедка».

Ранее «Силовой Блок» сообщал о пораженных объектах в Харьковской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!