Российская армия захватила в плен толпу десантников ВСУ. Боевики 81 аэромобильной бригады у Белогоровки приняли решение сдаться в плен и сохранить свои жизни. Украинские офицеры и рядовые отправлены в лагерь для пленных, бойцы ЮВО записали видео.
Минобороны России: «На Торском участке и в районе Серебрянского лесничества под огнем армейской авиации и артиллерии 95 штурмовая и 81 аэромобильная бригады ВСУ, а также пятая бригада национальной гвардии Украины понесли существенные потери в живой силе и технике.
Авиация ЮВО нанесла ракетно-бомбовые удары по месту дислокации 81 бригады ВСУ на Лисичанском направлении, а также по скоплению техники и вооружений 24 механизированной бригады противника в районе Торецка. Поражены скопления личного состава, резервы и склад боеприпасов 110 механизированной бригады ВСУ в Авдеевке. Экипаж «Солнцепека» уничтожил взводно-опорный пункт врага в районе Красногоровки».
Ранее «Силовой Блок» сообщал мнение сенатора Джабарова о взаимной угрозе России и стран НАТО.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…