Служба

Росгвардия опубликовала трогательный ролик о девочке и Чебурашке

31 мая 2023, 18:41
Фото: Пресс-служба Росгвардии
31 мая 2023, 18:41 — Силовой Блок

Росгвардия в социальных сетях разместила видеоролик к Международному дню защиты детей. Видеозапись сняла киностудия Росгвардии, в истории рассказано о девочке, провожающей отца в зону спецоперации.

По сюжету росгвардеец прощается с женой и дочкой, ребенок незаметно кладет любимую игрушку в походный рюкзак отца. Прибыв в зону боевых действий, воин обнаруживает среди вещей Чебурашку. Талисман от дочери сопровождает его в бою. За время командировки герой Росгвардии не расставался с подарком ни на секунду и вернулся домой невредимым.

Кроме того, по случаю Международного дня защиты детей ведомство опубликует видеоролик, созданный с помощью трехмерной визуализации. Основным лейтмотивом стало противостояние добра и зла – защитники Родины идут до конца, чтобы обеспечить детям России светлое историческое завтра.

На киностудии отсняли и специальный репортаж, главные герои сюжета – маленькие дети, они делятся впечатлениями о национальной гвардии и рассуждают, какими качествами обладает настоящий росгвардеец.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о заявлении генерала ВСУ Кривоноса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!