Происшествия

Жители Кольцово в Екатеринбурге 10 лет не могут найти управу на домашнего монстра

1 июня 2023, 14:49
1 июня 2023, 14:49 — Силовой Блок

Жители поселка Кольцово в Екатеринбурге уже 10 лет не могут найти управу на домашнего монстра. Об этом сообщает портал Екатеринбург онлайн.

По словам местных жителей, 44-летний Павел — скандалит. Однако мужчина не просто устраивает шумные попойки, но и избивает двух своих женщин-сожительниц. В настоящее время мужчина находится под домашним арестом, однако буквально на днях в соцсетях группы Кольцово появилось фото, на котором видно, как Павел перешагивает через лежащую женщину.

По словам местных жителей, им удалось остановить очередное избиение. Они же вызвали на место ЧП скорую и полицию.

Отмечается, что эта история началась еще десять лет назад. Тогда одну из квартир в доме на улице Испытателей купила пожилая женщина и поселила туда взрослую дочь. Та вышла замуж за Павла. После этого, по словам соседей, тихая жизнь в подъезде закончилась. Мужчина постоянно жутко издевается над женой и избивает ее.

«Это все было при нас. Как-то он сильно избил ее, мы вызвали скорую и полицию, слыша жуткие крики. Он сбежал от полиции, выпрыгнул со второго этажа. Его, конечно, задержали. А жена, когда пришла в себя после выписки из больницы, забрала заявление. Все это продолжалось бесконечно,», — поделилась соседка скандалиста Татьяна.

Сейчас жена Павла — инвалид, и, по мнению местных жителей, причина этого — в очередном избиении со стороны мужчины. При этом пять лет назад после возвращения из больницы она так и не смогла восстановиться.

Обращение о происходящем в Кольцово уже поступило в отдел полиции № 6. Сейчас полицейские проводят проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято обоснованное решение. В ближайшее время мужчину ждет суд. По уголовной статье ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Днем ранее в Барнауле уголовное дело возбудили после вечеринки с неприличным танцем девушки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!