Происшествия

ТАСС: Ночью в Киеве случился мощный взрыв

2 июня 2023, 13:59 — Силовой Блок

Очевидцы сообщили о мощном взрыве в Киеве в ночь на пятницу, 2 июня. Как пишет ТАСС, приблизительное время взрыва — 3:30 (совпадает с московским временем).

«В Киеве около 03:30 был взрыв, очень мощный, дым виден был на севере города, поднимался в сторону Вышгорода (город к северу от Киева в Киевской области — прим. ТАСС)», — цитирует очевидца информагентство.

Кроме того, минувшей ночью украинский телеканал ТСН также сообщал, что в Киеве были слышны взрывы. Причем, они прогремели в районе Черкассы. Взрывы произошли сразу же после объявления воздушной тревоги по всей территории Украины.

Кроме того, было зафиксировано несколько взрывов в районе находящегося под контролем украинских сил Запорожья.

Также взрывы слышали утром в пятницу, 2 июня, в Екатеринбурге. Однако информации о том, что произошло, не поступало.

Виктория Борисюк

Переехала из Обнинска в Москву, училась на журналиста в Российском государственном социальном университете. Во время учёбы много стажировалась – в том числе, работала в информагентствах и газетах в качестве корреспондента, проходила практику при губернаторе Калужской области. Получив в РГСУ диплом, начала работать редактором интернет-издания при мэрии Москвы. В 2021 устроилась в РИАМО.

Последние статьи

Боец РФ: танкисты ведут постоянный огонь по позициям ВСУ под Харьковом

Российские танкисты ведут круглосуточный огонь про украинским националистам, которые предпринимают попытки окопаться в приграничье и…

7 минут назад

Военные «Центра» вывезли с линии соприкосновения в Донбассе первый танк Abrams

Военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации, выполняющие задачи специальной военной операции в составе группировки войск «Центр»,…

7 минут назад

JT: ВСУ приказали отложить лопаты и ждать приказов из-за успешного прорыва ВС РФ

Военнослужащие вооруженных сил Украины, которые изначально были направлены на линию боевого соприкосновения для возведения оборонительных…

14 минут назад

Расчет ЗРК «Тор-М2» поразил в Белгородской области дроны ВСУ

Пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации проинформировала, что военнослужащие Вооруженных сил РФ сумели уничтожить беспилотные летательные…

26 минут назад

Татаринов: Стрелок из Татарстана ликвидировал элитного снайпера ВСУ Шамана

Военкор Руслан Татаринов в своем Telegram-канале "Шепот фронта" сообщил, что российский стрелок из Татарстана в…

26 минут назад

Бойцы ВС РФ из «Акаций» поразили «опорник» ВСУ на Авдеевском направлении

Пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации проинформировала, что военнослужащие Вооруженных сил РФ группировки войск «Центр» сумели…

42 минуты назад