Происшествия

В Краснодаре пропавшую 15-летнюю школьницу нашли в чужом автомобиле под Москвой

5 июня 2023, 15:27
5 июня 2023, 15:27 — Силовой Блок

15-летнюю школьницу, которая пропала на Кубани, обнаружили в чужом автомобиле под Москвой. Об этом информирует портал Кубань 24.

Прежде в дежурную часть Краснодарского линейного управления (ЛУ) МВД России на транспорте обратилась местная жительница. Она рассказала о том, что ее 15-летняя дочь ушла с автовокзала Краснодар 1 в неизвестном направлении. Причем, ребенок отвечал на звонки, однако говорить, где он, отказывался. Девочка также не желала возвращаться домой.

Сотрудники полиции составили ориентировку. В ходе поисков девочку заметили на АЗС на выезде из Краснодара. Когда видеозаписи с камер наблюдения с заправки показали женщине, она опознала свою дочь.

Как выяснилось, подросток уехал на машине белого цвета в сторону Ростовской области. Вскоре водителя машины удалось найти и дозвониться до него. Полицейские сообщили водителю о том, что в его машине находится несовершеннолетняя, которая объявлена в розыск.

Водителя остановили на стационарном посту ДПС Серпуховского района в Московской области. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов забрали ребенка и поместили его в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Москве.

Каких-либо преступлений в ее отношении установлено не было. В ближайшее время родители девочки приедут за ней в Москву.

Прежде сообщалось, что в Башкирии подросток два дня проходил с пулей в горле.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!